С тостерами DeLonghi Ваше утро станет более добрым
14:0017.01.2014
Завтра
-3... 0 °С Облачно, небольшой снег
Послезавтра
-6... -4 °С Облачно, без осадков
Регистрация на внешнее независимое оценивание началась 3 января в Украине, - сообщает УНИАН со ссылкой на сайт Министерства образования.
Регистрация будет длиться до 5 марта. В течение этого времени будущие абитуриенты будут иметь возможность самостоятельно в любое удобное для них время сформировать заявление-регистрационную карточку с помощью специальной программы, которая размещена на веб-сайтах Украинского и региональных центров оценивания качества образования. Лицам, которые каким-либо причинам не смогут самостоятельно сформировать комплект регистрационных документов, стоит обратиться за помощью в один из пунктов регистрации, которые будут действовать в каждой области. Как и в прошлом году, вносить изменения в регистрационные данные в 2014 году можно лишь до 19 марта.
Во время внешнего оценивания абитуриенты будут сдавать тесты по 14 предметам: украинскому языку и литературе (самый массовый), математике, истории Украины, русскому языку, физики, химии, географии, биологии, английскому, немецкому, французскому, испанскому языкам, мировой литературе. Абитуриент может выбрать не более 4 учебных предметов для сдачи тестов. Тестирование начнется 3 июня (иностранный язык) и завершится 27 июня (мировая литература). Дополнительную сессию внешнего независимого оценивания будут проводить с 4 по 11 июля 2014 года.
06252.in.ua
С тостерами DeLonghi Ваше утро станет более добрым
Ближайшие дни будут теплыми и туманными
Синоптики пообещали украинцам шторм и двухдневные дожди
В Донецке живет девушка-магнит
В Украине стартовала кампания декларирования доходов
В Енакиевскую колонию пытались передать спирт в презервативе
С 1 января украинцы будут ездить в Россию по новым правилам
Корпоративный отдых во Львове. Рекомендуем Би Тревел
Новогодний турнир прошел в Енакиево
С 1 января в Украине подорожали алкоголь и сигареты
В Госкомстате увидели увеличение доходов украинцев почти на 3%
Жители Донбасса 735 раз нарушили таможенные нормы
Семь енакиевцев попались на «пьяной» езде
В Енакиево раскрыто двойное убийство
Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в праздничный период
ГАИ предупреждает о начале «охоты» на нетрезвых водителей
Безработный дончанин ездит на электромобиле за 640000 гривен
В Енакиево стало на две тысячи меньше жителей
«Шахтер» назначил сумму отступных за Бернарда: 70 млн евро