Новости Енакиево/Суббота, 2 марта

Акт вандализма в Енакиево

10:5602.03.201321

Сегодня, 2 марта, ранним утром в Енакиево неизвестными был совершен акт вандализма. Хулиганы забросали памятник Ленину водоэмульсионной краской и яйцами. На место происшествия оперативно прибыли коммунальные службы, которые отмыли монумент. Правоохранительные органы занимаются поиском злоумышленников.

 

 Знаете о событии или происшествии в городе? Сообщите и мы напишем об этом!

 

06252.in.ua


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

intclub 02.03.2013 11:11
-1 -12 +1

Это по-любому фашня из всем известной новой парламентской партии.

Me 02.03.2013 11:31
-1 -3 +1

Ищем - кому это выгодно! Крысиная возьня, как раз выгодна и тем и тем, чтоб по том отрапортовать БОССАМ, что одни делают, а другие самоотверженно борятся

Ольга 02.03.2013 11:57
-1 -12 +1

Уроды. А памятник при чем?

Saha 02.03.2013 12:53
-1 -6 +1

Ольга - пямятник это просто символ, а причина лишь - полит. интриги

Cевлюш Інфо 02.03.2013 15:33
-1 +8 +1

супер!кому нах треба ту мумію?

Cевлюш Інфо 02.03.2013 15:35
-1 +7 +1

Ольга - пямятник это просто символ- символ чого? Що вам досі символізує та мумія?

tanatos 02.03.2013 15:55
-1 +6 +1

Звідки зараз в Україні стільки дрочерів-ленінців? Принаймі, це випливає з деяких коментів...

Ольга1 02.03.2013 18:32
-1 -6 +1

Доказывать, что нормальные люди не затевают борьбу с памятниками - символами истории (хорошая она или плохая), бесполезно. Скажу только что стоящий посреди площади памятник не делает нашу жизнь плохой, не врет нам с высоких трибун и не принимает грабительные законы. А вот рядом со мной живет старушка, которая выросла в детдоме. Бандеровцы убили ее беременную маму и бабушку. Матери распороли живот. К ней приезжают друзья по детскому дому. Их родителей также убили те, чьи последователи сегодня бьют себя в грудь и кричат о том, что борются за свободу ( одни боролись со стариками и детьми, другие с памятниками).

Игорь 02.03.2013 19:26
-1 -6 +1

Уроды, блин! Хорошими делами прославиться не могут. Только и способны памятники портить.

Ровеньки,Луганск 02.03.2013 21:36
-1 +13 +1

Моего прадеда разорвали лошадьми за то что не захотел от давать зерно красным в20г.Дет служил в мгб на западной Украине(сейчас живой) за не выполнения приказа был сослан на донбасс на шахту.Приказ состоял в том что надо было под видом бандеровцев уничтожить военный госпиталь где к стати находились не только военные....Так что Ольга1 кто убил ее родителей это большой вопрос.А вас послушаешь так ссср только с бандеровцами и воевала,хватит нести бред.С лениным и коммунистами не кто не может сравнится по убийствам своих же граждан.Не надо только рассказывать про бесплатную медицину и т.д. потому что человеческие жизни не могут сравниваться с разными благами.Ленину как убийце и идеологу террора нет.

Ольга1 02.03.2013 22:30
-1 -5 +1

В Ровеньках с образованием совсем туго. :)))

Ровеньки,Луганск 02.03.2013 23:20
-1 +6 +1

Да вы тоже не далеко ушли с образованием))))))

В поисках радости 03.03.2013 09:11
-1 +9 +1

Ленин десятки лет стоял без яиц. Их в принципе ему ещё и в жизни не хватало. Лысый, картавый импотент сифилитик, получающий нечеловеческое наслаждение от расстрелов малолетних детей и беременных женщин. Так пусть хоть после своей смерти с яйцами постоит. Что в этом плохого?

северяни 03.03.2013 15:04
-1 +4 +1

Порожаюсь коментам. Люди включите мозги. Между идеологией фашизма и идиологией комунизма нет никокой разници. Первые провозглашали гегемонию арийской нации, вторые гегемонию прлетариата. И в первом и вовтором случае гегемоны действовали одинаково. Терор,кровь,смерть.

Dmitry Saveliev 03.03.2013 19:06
-1 -1 +1

Тупi бандерiвцi!!!Кому ви гiрше зробили-тiльки собi!Ще раз показали з ким ви здатнi,якщо нiхто не бачить!Геть з ДОНБАСУ-бо дуже вiд вас смердить,аж очi пече!!!

Бос 03.03.2013 23:17
-1 +3 +1

Не хотіли добровільно виконувати розпорядження Ющенка - тепер будете через задницю :)

Бос 03.03.2013 23:18
-1 +1 +1

Не хотіли добровільно виконувати розпорядження Ющенка - будете тепер через задницю :)

Енакиевец 04.03.2013 00:00
-1 +1 +1

Да и ... на него,мало его голуби обсирают с воронами.Время прошло,и идолы другие! Чи не горе такой вой из за этого поднимать.Кто Ленин такой для самостийной Украины а?

Федір 04.03.2013 09:17
-1 +1 +1

Молодцы

Обыватель 05.03.2013 08:43
-1 +1 +1

Поражает непонятная статистика, у новости в которой сказано, что подымутся тарифы ЖКХ - НОЛЬ комментариев, у новости про памятник облитый ЛЕГКО СМЫВАЕМОЙ водоэмульсионкой - миллион комментариев. Люди будьте бдительны!!! Не поддавайтесь на провокации!!! Или все таки это проплаченные "комментаторы", которые пудрят людям мозги, чтобы отвлечь от проблем понасущнее???

Здравомыслящий 28.03.2013 16:43
-1 +3 +1

Мой дед рассказывал что его отца расстреляли коммунисты,за то что тот попал в плен воюя за Ленина-за Сталина. а семью сослали по разным закуткам страны. И памятники одному этому вождю стоят во всех городах,а то и по несколько штук. Почему бы взамен ленинам не поставить памятник например пожарным который ценою своей жизни спасает других??? А памятник ленина оставить один в столице страны. А в других городах его монумент переместить туда где ему и положенно быть в МУЗЕЙ.

Последние новости

Ещё новости...